Resultados

Resultados Del Día


Fecha:
  Soccer  

ALEMANIA - BUNDESLIGA

HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar  HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
10:30AM
7001Eintrach F
7002Monchengla
1
1
1
0
15
1
1

FRANCIA - LIGUE 1

HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar  HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
10:00AM
7101Girondins
7102Toulouse
2
1
1
0
12
2
1
10:00AM
7103Lille
7104Montpellie
0
0
0
0
5
0
0
10:00AM
7105SM Caen
7106Estrasburg
0
0
0
0
14
0
0

HOLANDA - EREDIVISIE

HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar  HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
09:30AM
7151Excelsior
7152Emmen
2
1
0
0
2
1
09:30AM
7153Groningen
7154Feyenoord
1
0
1
0
1
0

ITALIA - SERIE A

HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar  HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
10:00AM
7201Empoli
7202Sassuolo
3
0
2
0
6
3
0
10:00AM
7203Genoa
7204Lazio
2
1
0
1
10
2
1
10:00AM
7205Udinese
7206Chievo
1
0
0
0
10
1
0

BELGICA - LIGA JUPILER

HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar  HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
01:00PM
7351Antwerp
7352Anderlecht
3
1
3
1

BRASIL - CAMPEONATO MINEIRO

HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar  HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
10:00AM
7551Caldense
7552Boa
2
1
2
1

BULGARIA - PARVA LIGA

HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar  HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
09:00AM
7701Sep Sofia
7702Beroe
1
0
1
0

CROACIA - 1. HNL

HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar  HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
10:00AM
7951Osijek
7952Istra 1961
1
0
1
0

DINAMARCA - SUPERLIGA

HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar  HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
09:00AM
8001Odense
8002Vejle
1
0
1
0

INGLATERRA - FA CUP

HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar  HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
09:00AM
8401Bristol City
8402Wolves
0
1
0
1

ITALIA - SERIE B

HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar  HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
10:00AM
8451Cosenza
8452Cremonese
2
0
2
0
10:00AM
8453Lecce
8454Livorno
3
2
3
2

REPUBLICA CHECA - 1. LIGA

HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar  HoraEquiposMoney
Line
1er Tiempo 2do Tiempo Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
10:00AM
8801Jablonec
8802Opava
2
2
2
2